Кто знает, возможно именно такие чувства испытывают ярые поклонники творчества коллектива, двух неодержимых романтиков, композиторов нео-поколения - the Future Sound Of London, от прослушивания их нового творения, носящего интригующее название Alice in Ultraland (as Amorphous Androgynous). Альбом получился очень многогранный. В нем удивительно сочетается, казалось бы не сочетаемое. Фортепьяно, или трепетные звуки ситара как нельзя удачно дополняются густыми барабанными ритмами. Женский вокал и чувственный голос самого Кобейна растворяется в мелодичном фоне, о происхождении которого остается только догадываться рядовому слушателю.
Качаем тут:
Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Уважаемый Garik, СПАСИБО конечно за этот альбом! Но нельзя ли указывать: стиль точнее (а не так расплывчато), название и год альбома, а так-же Трек-Лист ??? Или догадываться всем надо? А иначе не стоит и ждать в ответ обильных комментариев. И "скорость" и трафик и.... не дают нам на обум качать любые альбомы. Без обиды, это просто пожелание.
ICQ: --
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.