хорошо
01.
хороший юмор
02.
хорошие вещи
03.
хорошая музыкa в mp3
04.
хорошее кино
05.
хорошие книги
06.
хороший секс
07.
хорошие игры
08. хорошие знакомства
   
09.
хороший форум
10. хороший чат

ДЛЯ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ



 

Опрос на сайте
Популярные статьи
» После прочтения сжечь / Burn After Reading (2008) DVDRi ...
» Сергей Бабкин "Взблатнулось" (2008) / взблатнённо
» Пес-призрак: Путь самурая / Ghost Dog: The Way of the S ...
» World Of Goo (2008)
» Мультфильмы Гарри Бардина
» Erik Truffaz & Murcof "Mexico" 2008/jazz/minimal/ambien ...
» Evil Nine "They Live" (2008) / break beat, scream, dist ...
» Robbie Williams "Live At The Albert" (2001) / live conc ...
» Fink - Distance And Time 2007/Acoustic/Ninja Tune
» VA - Stanton Warriors Sessions 3 (2008) / breakbeat, br ...


Друзья сайта

 

Phats & Small "This Time Around" (2001) / house

Хорошая Музыка  

Не столь давно тут была дискуссия по поводу хаус музыки, что Хед Канди - это не хаус а фигня и т.д. и я привёл этих ребят в качестве того хауса, который был 5-10 лет назад и на это время нет особо сильных прорывов и громких имён (извините - но ИМХО Синклер - это явный продукт маркетологов"...
DJ Phats , также известный как Jason Hayward , начал свою карьеру ди-джея еще в далеком 1989 году. Начиная с раннего резиденства в Брайтонском клубе ZAP CLUB вместе с Carl Cox и постепенно начав регулярно выступать в Ministry of Sound , Jason усиленно развивал и карьеру музыканта. Его первые опыты в сфере продюссирования треков стали заметны в 1986 году, однако создание композиций именно электронной музыки, Jason начал лишь в 1988м. Самые первые релизы включали в себя The Delorme / Kathy Brown “ Turn Me Out ” и Dharma Bums “ Spanish Fly ” на легендарных лейблах Stress и Zoom Records . Нельзя также не упомянуть его великолепный римейк композиции George Benson “ Give Me The Night ” и огромное количество ремиксов для DMC records .

Russell Small приобщился к игре на виниле в возрасте 13 лет, одновременно с этим, организовав свой собственный бизнес мобильного ди-джея, выступая на свадьбах и различных домашних вечеринках. Его образование в высшей школе не продлилось долго из-за невозможности расстаться с микрофоном хотя бы на непродолжительное время. Чуть позже, он полностью увлекся House music и как только достиг возраста, разрешенного законодательством, окунулся в клубную жизнь Брайтона.

В 1998 году Jason Hayward пригласил Russell Small в свою студию, в результате чего родился проект PHATS and SMALL . Их первая композиция “ Turn around ” достигла второго места в чартах Великобритании и стала мировым хитом. Последовавшие за этим релизы " Feel Good ", " Tonite ", " This Time Around " и " Respect the Cock " также заняли ведущие позиции в TOP 20 чартах .

Помимо гастролей по всему миру Russell и Jason прошедшие пять лет провели, создавая композиции и продюссируя первый и второй альбом PHATS and SMALL - “ Now Phats What I Small Music ” и “ This Time Around …”, и конечно последний альбом “ The soundtrack to Our Lives ”. На сегодняшний день в багаже этого плодотворного дуэта находятся более 100 релизов и ремиксов на таких артистов как Arther Naker , Jean Michel Jarre , James Brown , Lolletta Holoway and Masters At Work .

В 2000м году PHATS and SMALL получили большое количество наград, в числе которых Muzik Dance Award , TMF Award , RSH Award , German Dance Awards , Southern FM / Capital Awards , MOBO award и номинация Brit Award for Best Newcomer .

Их собственный лейбл Mutant Disc продолжает записывать качественную танцевальную музыку, поддерживая свою репутацию на рынке и выпускаясь на лейбле Carl Cox .


1 Radio Intro
2 Takin' It
3 Clouds
4 This Time Around
5 What Would I Do
6 Disco Lady
7 Creative Service Department
8 Baby I'm A Technoboy
9 Wait Until Tomorrow
10 All Night Long
11 Change
12 Dis-Coke
13 Respect The Cock
14 High Roller
15 Addicted To You
16 Return To Brighton Beach

Качаем тут:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Sia "Colour The Small One" (2004) / trip-hop, downtempo, electronic
  • Antiloop "LP" (1997) / techno, trance, downtempo
  • VA - Hed Kandi "Beach House" 2CD (2007) / house
  • She "Coloris" (2008) / electro, disco, house, techno
  • Stereophonics "Perfomance and Coctails" 1999 (Alternative pop/rock Brit ...


  •    
      #1 написал: AHgPyXa (12 июля 2007 23:09)  
    Да да да wink качаем , слушаем и заценяем походу дела laughing
      #2 написал: magzzz (16 июля 2007 12:15)  
    спасибо! очень приятная музыка. в свое время играла почти везде, а сейчас просто отлично слушается.
      #3 написал: AHgPyXa (20 июля 2007 09:17)  
    Baby I'm A Technoboy - Действительно обалденный трек , весёлый такой и тянущий к танцу wink А вот остальное полная муть к сожалению sad Но это как по мне smile
      #4 написал: despo (18 августа 2007 13:15)  
    Очень хорошый хаус у етих ребят wink . Жаль мне скинуло тока 5 треков, а написано што скинуло все crying crying crying
      Информация  
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    Вход на сайт
    Логин
    Пароль
     

     

    Добавить релиз

    Последние комментарии

     

     


     



    Rambler's Top100

    RSS новости
    Полезные ссылки: