1. Можно использовать любой файлообменник. Здесь будет рассказано на примере выбранного большинством здесь обменника cyberpe.org. Итак, идём на files.cyberpe.org и закачиваем свои файлы. После закачки система выдаёт ссылку на этот файл, которую нужно запомнить. рассчитывайте свои силы и скорость интернета - большие файлы можно разбивать на несколько частей, но то что меньше 100 мегабайт лучше заливать одним файлом. Внимание - ФАЙЛЫ НАЗЫВАЙТЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ - латинские буквы, цифры, знак подчеркивания. Никаких пробелов, знаков &, ! и т.д. Помните, что возможно Вы можете нарушить закон о авторских правах, в этом случае действуйте на свой страх и риск.
P.S. На сайте работает поиск - поэтому поищите - не опубликован ли этот релиз ранее...
2. Жмём Добавить новость в своей панели на сайте xorosho.com Перед этим посмотрите пожалуйста как оформлены релизы - картинка, текст (не переводной и желательно авторский), треклист и собственно ссылка.
3. Картинка должна быть 190х190 (максимум 200) пикселей и находиться либо у Вас на локальном диске либо в инете (нужно знать точный адрес). Чтобы загрузить картинку с интернета - жмём кнопочку вверху краткого описания на которой при подведении написано "Картинка" (квадратик с горами и солнцем) Если нужно загрузить файл с картинкой с локальной машины - то жмём кнопку "Загрузка файлов на сервер" (открывающаяся папочка) и в новом окне показываем путь к этой картинке, нажав Browse и Загрузить. После чего появится линк на картинку, который нужно нажать (и она автоматически вставится в описание)
За линком картинки начинаем писать описание, которое потом копируем в "полное описание", добавдяем туда треклист, а потом нажимаем кнопку "вставить ссылку" на верхней панели и вставляем ссылку, которую запоминали в первом шаге.
В результате должно получиться что то типа этого (само собой с Вашей инфой):
После этого можно смело нажать кнопочку "Отправить" внизу и подождать пока это прочитают админы, поправят ошибки и опубликуют на сайте )
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
У меня есть несколько фильмов, которые, мне кажется, достойны выкладывания на "Хорошо". Признаться, я начал с того, что искал их здесь и не нашел. Однако, не хотелось бы закачать, а потом узнать, что не подошло. Право модератора неоспоримо, но наверное было бы правильно сначала как-то связаться и понять, стоит ли тратить свое время и трафик. Или я по невнимательности не заметил, где это сказано?
Вопрос конечно тупой, но все же...Заливается у всех так туго или только у меня? Пробовал залить альбом...блин за это время три раза родить можно...канал у меня нормальный..
почему нельзя хотябы letitbit ? там одним файлом а на этот http://files.cyberpe.org/ файлообменник удалось зайти один раз тока закачать очень сложно из-за недоступности сайта
Garik, это понятно, я лично тебя ни в чем и не обвиняю...токо он реально часто падает...я уже как месяц с него качаю. за месяц он раз наверное пять так упал просто предложение- нельзя ли найти еще один типу альтернативный сервак какой нить?
неделю знаком с сайтом,супер ,успел скачать пару тройку альбомов,и се,прочитал,как правильно сливать инфу,не получаеца ,может я в бане?не могу ничего скачать,и залить!?! жду ответа как соловей лета)))
Сорри за флуд... Сижу на двух провайдерах.. И ничего по ссылкам скачать не могу.. http://files.cyberpe.org/file.php/video/Amores%20Perros%20CD1.avi/download.html - например эта битая... Один провайдер был покрайней мере в ЮА-АйИкс..
Помогите, пожалуйста! Есть желание поделиться хорошей музыкой, но что-то не получается. Сграббил музыку с CD на комп, а теперь не могу залить. Открываю страницу cyberpe.org, жму на "обзор", выбираю папку с файлом, но она не вставляется. По одной дорожке вставляется, а весь альбом - нет. Подскажите - что делаю не так. Заранее спасибо!
С горем пополам что-то получилось, но по-моему не так, как надо. Залить файл получилось только сграббив весь CD в один большой файл, без разбивки на треки. Вставить по-человечески не получилось(((
Garik, подскажи пожалуйста, что не так? Для перевода из CD в MP3 использовал Easy CD-DA Extractor. В результате получаются файлы типа "Winamp media file", которые не получается залить (жму на "обзор" - выхожу на нужный файл - жму на него - он не вставляется). Получилось залить только когда скачал все дорожки в один файл, но это же не дело(((
Сейчас скачал свой релиз - на фиг такое надо - одна длинная дорожка(((
Можно ли каким-то образом делать UPLOAD с возможностью докачки при прерывании, есть много интересной музыки которой хочется поделиться, но связь слабая. С дозакачкой было бы возможно...