По просьбам трудящихся выкладываю этот великолепный альбом Эллиотта Шарпа! Эллиот Шарп - гитарист космического толка, т.е. эксперименты его давненько перешли из области нот в область звука, саунда гитары. Ну и в этом он преуспел весьма и весьма. мимо меня как-то пролетали парочка его альбомов - абсолютно труднослухабельных. космический гитарный психоэмбиэнт какой-то, право же... но эта пластинка - это бомба. Половина треков с Хьюбертом Самлином, гитаристом великого Хаулина Вульфа (играл с ним с 1964 до самой смертьи патриарха в 1976 г.) И вот этот-то великолепный симбиоз отмороза блюзового и отмороза нью-йоркского околоджазового авангарда дает потрясащий по силе воздействия на психику эффект!!! слушаем, восхищаемся, комментируем!!!
1 Life in a Crackerbox (6:01) 2 Lost Souls (7:30) 3 Stop That Thing (5:44) 4 Skramble (4:54) 5 Oil Blues (5:59) 6 Blues in the Middle (5:31) 7 Please Don't (6:21) 8 L8r On (5:30) 9 In the Drift (5:09) 10 Falling (4:00)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
просто улет какой-то! ban4a, вторую неделю вы ломите по полной мне мозги, что только искренне приветствуется! море сэнксов и респектов вам за такое новаторство. просто конфета с бомбой в обертке какая-то. шарп от насадок и табуреток под свой гриф и заталкивания всяческих препарированных штук в свою трубу вернулся ломать мэйнстрим, да как удачно. этот поздний период его я уже упустил - слушал всяческий шизняк с такими же гениальными крэзи, типа Зины Паркинс. а тут... слов нет. вечная слава Вульфу - зубодробильный был дедушка! бегу скорее слушать и размышлять на досуге о присвоенном мне статусе трудящегося :) а то бездельничаю и тунеядствую, с утра до вечера головой в Рибо Со Товарищи, денег только и осталось что на безлимитный net :) спасибо огромное за дикий заряд ! щас рванем пс. хороший заголовок у диска :)
2 maldoror ))))))))))))) трудящиеся - это в смысле на ниве музыкальной пищи))) ведь музыка, нами слушаемая - это очень тяжелый труд... вот взять хотя бы мою жену - когда я прослушиваю очередной альбомчик - такое ощущение, что лучше бы она 8-ми часовой рабочий день отработала, чем прослушала бы 45 минут подобной музычки)))) ну и примите мои восхищения в выборе такой опять же нелегкой профессии недеяльщика))) была такая гениальная советская поговорка: где бы ни работать, лишь бы не работать)))) ну и наконец, чтобы последние деньги на безлимитный нет зря не уходили, продолжим выкладывать "нечеловеческую" музыку - думаю, на месяц моих запасов еще хватит!!!)))
супер спич, ban4a_принято! :)))) свободу анжеле дэвис! :) ваша жена - герой, моя сбежала через пять лет, не забыв прихватить часть коллекции (для ближайшей помойки, я полагаю)_теперь вот остался с котом, которого третий год пытаюсь отучить от Тори Амос и Джули Крюс :) спасибо за грядущий бесчеловечный месяц жизни! то что надо до полного растления мозгов - моих и кота :)))))